0:1 | 2:0 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №35, тур 12
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

ic4.gif Первая победа "Краматорска" в личных встречах против СК "Сокола". Отличная игра, команды выходили поочередно вперед в счете, но прекрасная игра голкипера гостей Виталия Труса приносит победу его команде.

51'20 4.jpg ГОЛ! Есть ещё одно реализованное большинство гостей! С передачи Бердникса забил Александр Семочкин

49'05 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт гости в большинстве! Мощным броском от синей линии забил Илья Бабрусев! Ассистенты Сергиевский и Тимченко

48'00 ic4.gif Снова Сергиевский! Очень активно и опасно бросал форвард краматорчан, но стеной стоит голкипер

40'00

38'56 4.jpg ГОЛ! Впервые в сегодняшнем матче "Сокол" выходит вперед! Виктор Шахворостов в ближнем бою переигрывает голкипера гостей!

37'16 ic4.gif "Краматорск" играет в полном составе. Не смогли хозяева реализовать игру 5х3

30'12 4.jpg ГОЛ! Всё-таки пробивают Виталия Труса хозяева! Дмитрий Марченков забивает броском из-под ноги защитника

25'18 ic2.gif Кругляков Никита ("Краматорск") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

Успокоились немного команды и сбавили темп своих атак

11'30 ic4.gif Какой момент у хозяев! Нападающие "Сокола" выходили вдвоём на голкипера гостей и Виталий Трус три раза подряд спасает свою команду от пропущенной шайбы!

9'24 4.jpg ГОЛ! Открывает счёт в матче "Краматорск"! Дуюн отдал короткий пас Игорю Калиничеву, который мощным броском и открыл счёт.

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дорофеев (А) - Халиков, Шуленин - Мицкевич, Петрухно (К) - Фроленко, Моксунен - Амиров; Шахворостов - Иванов (А) - Костицын, Мельников - Беляков - Марченков, Манукян - Панков - Олейник, Собченко - Хирса

Главный тренер - Олег Микульчик.

Краматорск: Трус (Кучер); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов, Бабрусев - Суховольский; Кобыльник - Сёмочкин - Жвачкин (А), Тимченко - Сергиевский - Градович, Дуюн - Калинычев - Целогородцев, - Сирченко - Середницкий.

Главный тренер - Олег Тимченко

ic4.gif В нынешнем сезоне команды уже встречались дважды, оба матча были сыграны в Краматорске и победы в них одержал СК "Сокол".

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 12-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между СК "Сокол" и "Краматорском"!