2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №33, тур 11
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

59'26

50'36 4.jpg ГОЛ! Артем Градович забивает после выхода сам на сам в меньшинстве и делает дубль! Ассистенты Кругляков и Сергиевский

35'44 4.jpg ГОЛ! Проваливается оброна хозяев и Артем Целогородцев забивает уже в пустые ворота. Ассистенты Калиничев и Дуюн

32'28 4.jpg ГОЛ! Забивают гости ещё и делают счёт уже 1-3! Отличился капитан Николай Столяренко! Ассистенты Жвачкин и Семочкин

28'09 4.jpg ГОЛ! Сразу в следующей атаке гости вновь выходят вперед! После передач Ваулина и Бердникса "по-бейсбольному" красиво забиваетАндрей Жвачкин!

27'59 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт хозяева! Илья Крикля забивает после идеальной передачи Дениса Кочеткова!

24'35 ic4.gif После видеопросмотра главный арбитр встречи отменяет шайбу, заброшенную Артемом Целогородцевым

14'43 ic2.gif Семочкин Александр ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника руками

8'11 4.jpg ГОЛ! Довольно уверенно забивают гости. С передач Бердникса и Сергиевского броском в дальний угол шайбу забросил Артем Градович!

7'12 ic4.gif Спокойный темп игры у команд, но чаще инициативой владеет "Краматорск", проверяя на прочность Богдана Дьяченко

Главный арбитр - Артем Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Альтаир: Дьяченко (Печорин); Игнатенко - Буценко (К), Мельник - Реснянский, Раскин - Терёшин; Кочетков - Крикля - Коренчук (А), Трандафилов (А) - Луговой - Сидоренко, Яйлов - Олейник - Кобиков, Ханенко - Данфорт.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

Краматорск: Кучер (Трус); Ваулин - Бердникс, Мальцев - Кругляков, Афанасьев (А) - Фирсов, Суховольский; Столяренко (К) - Сёмочкин - Жвачкин (А), Кобыльник - Сергиевский - Градович, Целогородцев - Калинычев - Середницкий, Тимченко - Сирченко - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 11-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Альтаиром" и "Краматорском"!