18:30
Mariupol Ice Center,
2:1 | 2:0 | 1:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №30, тур 10

52'00 ic4.gif Максим Кудряшов у борта мощно перевернул Богдана Середницкого. Но на своих ногах покидает лед форвард "Краматорска". а команды продолжают игру в формате 5 на 5

48'28 4.jpg ГОЛ! Рикошет помог "Краматорску" сделать счет 2:4 на табло. Шайба записана на Игоря Калинычева

42'00 ic4.gif Активный "Краматорск" на старте периода и уже успели хоккеисты обрушить несколько бросков на ворота Трифонова

40'00 1.jpg Второй период завершен. "Мариуполь" сделал отличный задел на победу в этой встрече!

33'59 ic2.gif Николай Казаковцев ("Мариуполь") - 2 минуты за нарушение численного состава

32'05 ic4.gif В полном составе "Краматорск". Оба клуба не смогли реализовать численное преимущество

30'05 ic2.gif  Денис Бердникс ("Краматорск") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой. 4 на 4 играют команды

30'00
ic2.gif Фолит Виталий Трус. Штрафной бросок выполнял Николай Казаковцев и не попал по воротам "Краматорска"

29'34 ic4.gif Кирилл Градович мощно бросал по воротам Трифонова. Но легко ловушкой ловит бросок голкипер

29'02 ic2.gif  Максим Кудряшов ("Мариуполь") - 2 минуты за атаку игрока, который не владел шайбой. Шанс для "Краматорска"!

27'42 4.jpg ГОЛ! Моментально увеличивает отрыв "Мариуполя" Виктор Тютченко! В ближнем бою 91-й номер "чаек" переигрывает Труса

26'53 4.jpg ГОЛ! Все-таки отличаются "чайки". От синей линии забивает Роман Алексеев!

24'00 ic4.gif Продолжают активничать команды, но на этот раз действую гораздо осторожнее, чтобы не пропустить быстрый гол

19'00 ic4.gif Чердак бросал в ближний угол и для Труса бросок был очень неожиданным, но чудом не пропускает "Краматорск"

15'45 ic4.gif Какой момент у Кирилла Афанасьева! Не смог форвард гостей расписаться в уже пустых воротах "чаек"

13'00 ic4.gif Позиционно атакует "Мариуполь", но часто пропускает контратаки от краматорчан Абсолютно равная игра на площадке сегодня

8'20 ic4.gif Не успокаивают свои атаки команды и стараются увеличивать счет на табло. Успели обменяться атаками клубы, но не пропускают голкиперы

2'12 4.jpg ГОЛ! Отыгрывается "Краматорск" и Кирилл Кучер делает счет 2:1 на табло. Что за матч!

1'37 4.jpg ГОЛ! "Холодный душ" устроили мариупольцы для оппонента - Владимир Чердак делает счет 2:0

0'54 4.jpg ГОЛ! На первой же минуте отличается Сергей Твердохлебов! 1:0 в пользу "Мариуполя"

Мариуполь:
Трифонов (Дуве); Декало - Лысенко, Алексеев - Олендаренко, Зуев - Кудряшов, Филимонов; Казаковцев (А) - Твердохлебов - Бойко, Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Коваленко - Ружников - Костиков.

Краматорск: Трус (Кучер); Бердникс - Ваулин, Бабрусев - Мальцев, Афанасьев - Фирсов, Суховольский - Кругляков; Жвачкин (А) - Афанасьев - Столяренко (К), Сёмочкин - Сергиевский - Градович, Кобыльник - Калинычев - Целогородцев, Дуюн - Середницкий - Сирченко.

ic4.gif  До этого мариупольская и краматорская команды встречались 25 декабря. Тогда «Краматорск» обыграл «Мариуполь» со счетом 4:2.

ic4.gif На предыдущей неделе «Мариуполь» обыграл «Белый Барс» в овертайме 4:3 и уступил «Соколу» 0:2. «Краматорск» обыграл «Белый Барс» со счетом 5:1.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 10-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Мариуполем" и "Краматорском"!