2:0 | 0:1 | 2:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №29, тур 10

ГОЛ! Евгений Говорушко сокращает отставание белоцерковцев!

45'02

36'00 ic4.gif Старается "Донбасс" увеличить отрыв от "Белого Барса", но уверенно отражает атаки Полгородник

Активизировались команды и несутся в новые атаки

Донбасс: Ворис (Макаров); Андрейкив - Таран, Кобелев - Жульдиков, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Галыгин; Морозов - Захаров (К) - Пересунько, Спруктс - Туркин (А) - Калейниковас, Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Разумов - Даниленко - Садовиков.

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Грицюк - Кулешов, Алексюк - Шистеров, Наливайко - Селин, Собко - ; Говорушко - Куцевич (К) - Семёнов, Лесников - Качан - Брага, Удовиченко - Собченко - Попережай, Микитюк - Геворкян.

ic4.gif В предыдущей встрече «Донбасс» обыграл «Белый Барс» 1:0, автором единственной шайбой в ворота белоцерковской команды стал Глеб Кривошапкин.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 10-го тура чемпионата хоккейной Суперлиги Париматч - в Краматорске сойдутся местный «Донбасс» и «Белый Барс»!