2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №26, тур 9
Трансляция:

ic4.gif Рекомендуем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить самые интересные видео об украинском хоккее.

Спасибо, что были с нами!

ic4.gif Игра была до гола, в нашем случае до двух. Первыми забили гости - они и победили.

54'55 4.jpg ГОЛ! Ошибается оборона хозяев и Виктор Шахворостов выходит сам на сам с голкипером и делает дубль! Пас Сергей Мельников

53'57 4.jpg ГОЛ! Виктор Шахворостов открывает счёт в матче! Ассистенты Беляков и Никоноров

ic4.gif Хороший период со стороны обеих команд, высокие скорости, много бросков, но и очень дисциплинированная игра в обороне. Ждём третий период

30'20 ic4.gif СК "Сокол" перехватил игровую инициативу и больше владеет шайбой и чаще играет в чужой зоне

ic4.gif Период оказался немного не ровным в плане темпа игры - команды начали на высоких скоростях, имели хорошие и опасные атаки, однако удалениями команды сбивали темп. Хотя в игре в неравных составах обе команды имели хорошие возможности, чтобы открыть счёт в матче.

Иванов Егор ("Сокол") - 2 минуты за подножку

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Декало - Лысенко, Алексеев - Артамонов, Олендаренко - Горечишников, Зуев - Филимонов; Тютченко - Твердохлебов - Казаковцев (А), Чердак - Мазур (К) - Щербатов (А), Костиков - Бойко - Севанькаев, Коваленко - Ружников - Янишевский.

Главный тренер - Сергей Витер

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Халиков - Дорофеев (А), Шуленин - Мицкевич, Петрухно (К) - Фроленко, Моксунен; Костицын (А) - Марченков - Иванов, Олейник - Шахворостов - Мельников, Никоноров - Беляков - Амиров, Курах - Хирса.

Главный тренер - Олег Микульчик

Главные арбитры - Артём Корепанов и Дмитрий Казаков

Линейные арбитры - Алексей Малей и Иван Панов

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 9-го тура между командами "Мариуполь" и СК "Сокол"!