18:30
Ледовая арена «Краматорск»,
0:1 | 1:0 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №20, тур 7

56'25 4.jpg ГОЛ! Реализовывает "Сокол" лишнего игрока и Егор Иванов делает счет 3:1 на табло!

55'31 ic4.gif Расположился "Сокол" в зоне противника и пробует разыграть шайбу до верного

43'20 4.jpg ГОЛ! Пробивает Виталия Труса Сергей Мельников после затяжной атаки! 2:1 на табло!

35'00 ic4.gif После второго гола в матче очень разыгрались команды и наконец-то начали показывать более открытую и быструю игру! Браво

24'33 ic4.gif Старается "Сокол" не давать противнику атаковать, но уверено дает отпор команда из Краматорска

18'00 ic4.gif Снова Сергиевский! Очень активно и опасно бросал форвард краматорчан, но стеной стоит голкипер

10'00 ic4.gif Старается команда Олега Тимченко отыграться, но гораздо активнее заиграл "Сокол"

7'00 ic4.gif Наседает на ворота киевлян "Краматорск" и с разных точек пробует бросать по владениям Яковлева

6'00 ic4.gif Какой момент у "Краматорска"! Мощно бросал по воротам Сергиевский, но Яковлев на месте!

Краматорск:
Трус (Кучер); Бабрусев - Мальцев, Бердникс - Ваулин, Афанасьев - Кругляков; Градович - Сёмочкин - Столяренко (К), Жвачкин (А) - Афанасьев - Сергиевский, Тимченко - Калинычев - Кобыльник, Дуюн - Сирченко - Середницкий.

СК Сокол: Яковлев (Оганджанян); Дорофеев - Халиков, Шуленин - Мицкевич, Фроленко - Петрухно, Моксунен - ; Шахворостов - Марченков - Костицын, Мельников - Беляков - Иванов, Никоноров - Олейник - Амиров, Курах - Хирса.

ic4.gif Ранее команды встречались в сезоне 14 декабря, тогда «Сокол» обыграл «Краматорск» 3:0. Лучшими игроками по версии Instat в матче стали Виталий Трус («Краматорск») – 165 и Сергей Мельников (СК «Сокол») – 201.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 7-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Краматорском" и СК "Сокол"!