ОТ
Белая Церковь
2:2 | 0:1 | 1:0 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №19, тур 7

61'13 ic2.gif Андрей Удовиченко ("Белый Барс") - 2 минуты за нарушение численного состава

Овертайм стартовал.

53'31 ic2.gif Максим Горечишников ("Мариуполь") - 2 минуты за задержку соперника руками

38'21 4.jpg Впервые в матче вперёд вышел "Белый Барс". Никита Лесников обыграл Алексея Трифонова!

29'31 ic4.gif Не сбавляют прессинг "стальные чайки", но Герман Квасенко отражает броски

Команды на льду, звучит государственный гимн Украины!

Судейская бригада сегодняшней встречи:

Главный арбитр - Артем Корепанов

Линейные арбитры - Алексей Малей и Иван Панов

Составы команд на игру:

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Алексеев - Артамонов, Декало - Лысенко, Зуев - Горечишников; Костиков - Мазур (К) - Щербатов (А), Тютченко - Твердохлебов - Севанькаев, Чердак (А) - Бойко - Янишевский, Филимонов - Ружников - Коваленко.

Главный тренер - Сергей Витер

Белый Барс: Квасенко (Полгородник); Селин - Грицюк, Наливайко - Алексюк, Кулешов - Шистеров, Собко; Говорушко - Куцевич - Удовиченко, Попережай - Качан - Геворкян, Брага - Собченко - Лесников, Микитюк.

Главный тренер - Константин Буценко

Приветствуем всех любителей хоккея на матче 7-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Мариуполем" и "Белым Барсом"!