Ледовая арена «Краматорск»,
1:0 | 1:0 | 1:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №18, тур 6

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками! Спасибо, что были и остаётесь с нами!

ic4.gif Тренерам "Донбасса" уже в следующем календарном году нужно поработать над дисциплиной - 20 штрафных минут.
Тренерам "Мариуполя" над реализацией большинства - 0 голов при игре 5х4 и 5х3  и пропущенная шайба так же в большинстве.

Галыгин Игорь ("Донбасс") - 2 минуты за неспортивное поведение

43'34 ic4.gif "Донбасс" сегодня забросил в меньшинстве, в равных составах и в большинстве. Неплохо

43'34 ic2.gif ГОЛ! Первая реализация большинства у команд за сегодня! Отличился Андрей Сигарёв

38'17 4.jpg ГОЛ! Виктор Туркин отлично разобрался на пятаке и забросил вторую шайбу своей команды! Пас Павел Медведев

20'17 ic2.gif Костиков Александр ("Мариуполь") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

16'39 4.jpg ГОЛ! Павел Таран удачно выбежал с лавки удалённых и реализовал выход сам на сам с голкипером "Мариуполя" в меньшинстве! Пас Андрей Макаров

Главные арбитры - Антон Гладченко и Артём Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Донбасс: Макаров (Ворис); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Таран, Галыгин; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Потехин - Захаров (К) - Кривошапкин, Морозов - Спруктс - Пересунько.

Главный тренер - Павел Микульчик

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Алексеев - Кудряшов, Декало - Лысенко, Горечишников - Олендаренко, Зуев; Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Костиков - Твердохлебов - Казаковцев (А), Тютченко - Желнеровский - Севанькаев, Чердак - Ружников - Янишевский.

Главный тренер - Сергей Витер

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура и заключительном матче 2021 года хоккейной Суперлиги Украины между командами "Донбасс" и "Мариуполь"!