13:00
Альтаир, Дружковка
0:1 | 0:0 | 1:3
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №17, тур 6

51'00 ic4.gif Оживились команды после заброшенных шайб и смело бегут в атаку на ворота Дьяченко и Труса.

45'38 4.jpg ГОЛ! Возвращает Илья Крикля "Альтаир" в игру и сокращает отставание своего клуба до минимальных 1:2.

42'47 4.jpg ГОЛ! Уже в равных составах отличается Николай Столяренко и удваивает преимущество своей команды!

38'51 ic4.gif В дальнюю девятку ворот Дьяченко пытался бросить кто-то из игроков "Краматорска", но отказывается пропускать во втором периоде голкипер "Альтаира"

38'00 ic4.gif Снова сбавили темп игры команды, при минимальном счете пытаются аккуратнее играть клубы

Дмитрий Кобыльник ("Краматорск") - 2 минуты за задержку игры

27'01 ic2.gif Ярослав Сергиевский ("Краматорск") - 2 минуты за атаку игрока, который не владел шайбой

23'00 ic4.gif Дважды уже "Краматорск" пробовал увеличить счет на табло, но на месте Богдан Дьяченко

19'02 ic4.gif Святослав Тимченко пытался из-за ворот завести шайбу в нижний угол ворот Богдана Дьяченко, но прочитал все голкипер и успел среагировать

18'00 ic4.gif Пробует дружковский коллектив сравнять счет, но пока уверенно стоит Виталий Трус

12'00 ic4.gif Спокойный темп игры у команд, но чаще инициативой владеет "Краматорск", проверяя на прочность Богдана Дьяченко

4'34 ic4.gif Было несколько хороших атак у хозяев, которые кстати играют первый по-настоящему домашний матч в сезоне - на ЛА "Альтаир" в Дружковке.

Альтаир: Дьяченко (Терлецкий); Буценко - Раскин (К), Папуна - Мельник, Бортников - Реснянский, Терёшин; Кочетков - Коренчук (А) - Крикля, Яйлов - Дубский - Ханенко, Сидоренко - Олейник - Трандафилов (А), Кобиков - Данфорт.

Краматорск: Трус (Кучер); Бабрусев - Мальцев, Фирсов - Ваулин, Дуюн - Сирченко, Кругляков; Кобыльник - Сергиевский - Столяренко, Афанасьев - Середницкий - Говорушко, Жвачкин - Калинычев - Градович, Тимченко - Афанасьев - Бердникс.

ic4.gif Для "Краматорска" и "Альтаира" это вторая очная встреча в сезоне - 17 декабря краматорчане обыграли дружковскую команду со счетом 2:0.

ic4.gif Напомним, что "Краматорск" в самом результативном матче в истории ХСУ уступил "Донбассу" со счетом 8:11, а "Альтаир проиграл "Мариуполю" со счетом 0:6

ic4.gif Оба клуба проиграли свои прошлые матчи, поэтому сегодня команды будут стараться на положительной ноте закончить 2021 год

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура хоккейной Суперлиги Париматч между "Альтаиром" и "Краматорском"!