8 : 2
Белая Церковь
2:0 | 2:2 | 4:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №16, тур 6

46'35 ic4.gif Разрезной передачей пытался "Белый Барс" отличиться в воротах "Сокола", но успел переместиться голкипер

43'00 ic4.gif Дважды со старта периоде беспокоили киевляне ворота Полгородника, но держит белоцерковцев в игре голкипер

28'35 ic2.gif Андрей Удовиченко ("Белый Барс") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

24'22 ic4.gif Как же мощно бросал игрок "Белого Барса"! С большим трудом Яковлев фиксирует шайбу

19'32 4.jpg ГОЛ! Удваивает счет СК "Сокол" под конец периода - шайба на счету Никиты Мицкевича

14'42 4.jpg ГОЛ! Открывает счет Денис Петрухно, забросив свой первый гол в Суперлиге!

13'00 ic4.gif Быстро и без остановок проходит первый период. Достаточно равную игру демонстрируют команды

8'20 ic4.gif Стараются белоцерковцы навязывать свою игру, но "Сокол" создает опасные моменты у ворот Полгородника

СК Сокол: Яковлев (Макаренко); Дорофеев (А) - Халиков, Шуленин - Мицкевич, Петрухно - Фроленко; Шахворостов - Марченков - Костицын (А), Мельников - Беляков - Иванов, Амиров - Олейник - Никоноров, Курах - Хирса.

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Наливайко - Кулешов, Грицюк - Селин, Алексюк (А) - Собко; Геворкян - Куцевич (К) - Лесников (А), Удовиченко - Собченко - Попережай, Брага - Качан - Микитюк, Неверов.

ic4.gif Команды встречались на предыдущей неделе, «Сокол» обыграл «Белый Барс» со счётом 7:2. Шайбами за белоцерковцев отличились Михаил Геворкян и Валентин Микитюк.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 6-го тура между СК "Сокол" и "Белым Барсом"!