17:00
Ледовая арена «Краматорск»,
2:3 | 2:2 | 4:6
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №25, тур 9

ic4.gif Хороший матч, особенно для болельщиков, но никак не для голкиперов и защитников, команды показали феерический матч в атаке. Учитывая, что "Донбасс" в прошлом своём матче переиграл "Белый Барс" минимально 1-0, то сегодня их нападающих можно сказать "прорвало". Тренерам команд есть над чем подумать

57'09 4.jpg ГОЛ! Ярослав Сергиевский 19-ю шайбу в этом матче! Ассистенты Мальцев и Столяренко!

52'54 4.jpg ГОЛ! Забивают хозяева в равных составах. С передач Фирсова и Кобыльника забил  Кирилл Афанасьев!

50'48 4.jpg ГОЛ! Есть ещё одна реализация большинства! С передач Жульдикова и Захарова забил Андрей Сигарёв!

44'03 4.jpg ГОЛ! Павел Медведев отлично разобрался на пятаке и забил гол! Пас Виктор Туркин

41'13 4.jpg ГОЛ! Прекрасное подставление Павла Медведева делает разрыв вновь в две шайбы! Ассистенты Калейниковас и Кобелев

36'14 4.jpg ГОЛ! Забивают хозяева в большинстве! Дмитрий Кобыльник забивает точным броском в ближнюю деятку! Ассистенты Сергиевский и Бердникс!

31'19 4.jpg ГОЛ! Мастерски разыграли большинство гости! Пересунько отдал скрытый пас и Марк Калейниковас забивает уже в пустые ворота!

22'23 4.jpg ГОЛ! После броска Кобыльника прекрасно подставляет свою клюшку Андрей Жвачкин и сравнивает счёт!

12'35 4.jpg ГОЛ! Немного сокращают разрыв хозяева! Забивает Градович Артём с передач Мальцева и Кобыльника!

8'08 4.jpg ГОЛ! Залетает шайба в ворота Кучера после рикошета от штанги! Гатис Спруктс с передач Тарана и Морозова!

7'23 ic4.gif Навалились на ворота Вориса все 4 игрока "Краматорска". Чудом спасается от пропущенной шайбы "Донбасс"

6'21 4.jpg ГОЛ! Николай Столяренко возвращает "Краматорск" в игру! Передачи Мальцев и Градович

5'32 ic2.gif Кирилл Афанасьев ("Краматорск") - 2 минуты за подножку. 4 на 4 поиграют команды

3'50 4.jpg ГОЛ! Моментально удваивает счет Павел Медведев. 2:0 на табло в пользу "Донбасса"! Пас Жульдиков

3'21 4.jpg ГОЛ! Открывает счет Олег Шишлянников, забрасывая красивущий гол! Пас Сигарёв

Краматорск: Кучер (Трус); Бабрусев - Мальцев, Ваулин - Бердникс, Афанасьев - Фирсов, Кругляков; Градович - Сергиевский - Столяренко (К), Тимченко - Афанасьев - Жвачкин (А), Кобыльник - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Сирченко - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Донбасс: Ворис (Макаров); Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Кобелев - Жульдиков, Андрейкив - Таран, Галыгин - Даниленко; Сигарёв - Бирюков - Шишлянников, Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Потехин - Захаров (К) - Кривошапкин, Морозов - Спруктс - Пересунько.

Главный тренер - Павел Микульчик

Главный арбитр - Антон Гладченко

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

ic4.gif На предыдущей неделе обе команды вышли победителями в матчах: «Краматорск» обыграл «Мариуполь» - 4:2, «Донбасс» провёл успешную выездную серию, обыграв «Сокол» - 4:1 и «Белый Барс» - 1:0. Сейчас на счету дончан 5 побед кряду.

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче между "Краматорском" и "Донбассом"!