15:00
Mariupol Ice Center,
0:2 | 1:0 | 1:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №15, тур 5

52'55 4.jpg ГОЛ! Реализовывают большинство гости! Дубль Игоря Калиничева! Ассистенты Градович и Бабрусев

49'19 4.jpg ГОЛ! Забивает капиан "Краматорска" Николай Столяренко! Ассистнты Бабрусев и Сергиевский

45'07 4.jpg ГОЛ! Сравняли хозяева! С передачи Казаковцева шайбу забросил Сергей Твердохлебов!

37'49 4.jpg ГОЛ! Отыгрывают одну шайбу хозяева! С передач Костикова и Твердохлебова мастерски разобрался с голкипером и забил гол Илья Олендаренко!

35'02 ic2.gif Твердохлебов Сергей ("Мариуполь") - 2 минуты за задержку соперника руками

11'32 4.jpg ГОЛ! Андрей Жвачкин забивает вторую шайбу гостей! Ассистенты Ваулин и Тимченко

4'31 4.jpg ГОЛ! Открывают счёт гости первыми в начале встречи! С передач Сергея Гриценко и Богдана Середницкого мощным броском шайбу забросил Игорь Калиничев!

Мариуполь: Трифонов (Дуве); Декало - Лысенко, Алексеев - Артамонов, Горечишников - Олендаренко, Зуев - Кудряшов; Желнеровский - Твердохлебов - Казаковцев (А), Милёхин - Мазур (К) - Щербатов (А), Чердак - Янишевский - Тютченко, Костиков - Ружников - Севанькаев.

Главный тренер - Сергей Витер

Краматорск: Трус (Кучер); Бабрусев - Мальцев, Ваулин - Сирченко, Фирсов - Афанасьев, Бердникс - Кругляков; Градович - Сергиевский - Столяренко (К), Тимченко - Афанасьев - Жвачкин (А), Середницкий - Калинычев - Гриценко, Говорушко - Кобыльник - Дуюн.

Главный тренер - Олег Тимченко

Главный арбитр - Антон Гладченко

Линейные арбитры - Иван Панов и Алексей Малей

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче хоккейной Суперлиги Украины между командами "Мариуполь" и  "Краматорск"!