Донецк
0:0 | 0:1 | 0:0
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №14, тур 5

Второй период завершен

39'34 4.jpg ГОЛ! Открывают счёт гости! С передач Павла Тарана и Виталия Андрейкива гол забил Глеб Кривошапкин!

3'00 ic4.gif Защищаются "барсы" на старте периода, но уверенно сдерживают они натиск дончан

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Грицюк - Селин, Алексюк (А) - Наливайко, Неверов - Кулешов; Куцевич (К) - Качан - Лесников, Попережай - Геворкян - Брага, Удовиченко - Собченко - Микитюк, Собко.

Главный тренер - Константин Буценко

Донбасс: Ворис (Макаров); Жульдиков - Кобелев, Пангелов-Юлдашев (А) - Соколовский, Андрейкив - Таран, Галыгин ; Шишлянников - Бирюков - Захаров (К), Медведев - Туркин (А) - Калейниковас, Морозов - Спруктс - Пересунько, Разумов - Кривошапкин - Даниленко.