7 : 2
Белая Церковь
1:0 | 3:1 | 3:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №8, тур 3

25'15 4.jpg ГОЛ! Молниеносную контратаку провели белоцерковцы - Качан сокращает счет до минимального!

15'19 ic2.gif  Богдан Грицюк ("Белый Барс") - 2 минуты за атаку игрока, невладеющего шайбой. В формате 4 на 4 сыграют команды

2'30 ic4.gif Обменялись за это время команды моментами, но успешно в игру вступили голкиперы

Краматорск: Трус (Кучер); Бабрусев - Мальцев, Летов - Ваулин, Афанасьев - Фирсов, Кругляков; Столяренко (К) - Сергиевский - Градович, Жвачкин (А) - Афанасьев - Гриценко, Тимченко - Калинычев - Середницкий, Говорушко - Сирченко - Дуюн.

Белый Барс: Полгородник (Квасенко); Грицюк - Собко, Алексюк - Наливайко; Куцевич - Качан - Геворкян, Микитюк - Брага - Попережай, Лесников - Собченко - Селин.

Главные арбитры - Антон Гладченко и Артем Корепанов

Линейные арбитры - Максим Качмар и Иван Панов

ic4.gif "Белый Барс", в свою очередь, усилился голкипером Германом Квасенко, защитников Ильей Селиным и нападающим Валентином Никитюком.

ic4.gif До старта матча "Краматорск" обменял защитника Павла Тарана на Александра Фирсова. Также краматорский клуб пополнил состав экс-игроками "Днепра" Даниилом Дуюном и Никитой Кругляковым

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче хоккейной Суперлиги Париматч между "Краматорском" и "Белым Барсом"!