18:30
Ледовая арена «Краматорск»,
0:0 | 0:1 | 0:2
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №5, тур 2

58'56 4.jpg ГОЛ! Хозяева сняли вратаря и играли в 6 полевых игроков, но это им не помогло, гости забивают в пустые ворота! Отличился Сергей Мельников!

51'12 ic2.gif Тимченко Святослав ("Краматорск") - 2 минуты за задержку соперника клюшкой

Вбрасывания 13 - 9 (23 - 16)
Штрафное время 4 - 6 (6 - 10)

38'08 4.jpg ГОЛ! Реализовывают большинство гости! После мастерской передачи Сергея Костицына из-за ворот в одно касание шайбу забросил Егор Иванов!

20'00

Вбрасывания 10 - 7
Штрафное время 2 - 4

18'35 ic2.gif Говорушко Евгений ("Краматорск") - 2 минуты за игру высокоподнятой клюшкой

За нарушение правил голкипером гостей назначается штрафной бросок.
Штрафной бросок выполняет Богдан Середницкий

Главные арбитры - Антон Гладченко и Артём Корепанов

Линейные арбитры - Александр Пономарь и Максим Качмар

Краматорск: Трус (Кучер); Бабрусев - Таран (А), Ваулин - Летов, Мальцев - Афанасьев; Столяренко (К) - Сергиевский - Градович, Жвачкин (А) - Афанасьев - Гриценко, Тимченко - Семёнов - Середницкий, Говорушко - Сирченко - Калинычев.

Главный тренер - Олег Тимченко

СК Сокол: Макаренко (Теплицкий); Дорофеев (А) - Мицкевич, Шуленин - Халиков, Петрухно (К) - Фроленко; Шахворостов - Иванов - Костицын (А), Мельников - Олейник - Стоклоса, Курах - Хирса - Амиров.

Главный тренер - Олег Микульчик

ic4.gif Приветствуем всех любителей хоккея на матче 2-го тура между командами "Краматорск" и СК "Сокол"!