3 : 2
Дружковка
0:0 | 1:1 | 2:1
2021/22. Регулярный чемпионат. Матч №2, тур 1

ic4.gif Следующий матч чемпионата хоккейной Суперлиги Украины состоится 12 декабря - в Мариуполе местная команда встретится с ещё одним новичком - СК "Сокол".

ic4.gif На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

ic4.gif Хороший матч провели команды. "Альтаир" показал более чем достойны матч, как для новичка, но более опытный "Барс" оказался сильнее.

56'50 4.jpg ГОЛ! После сильного паса вдоль ворот Алексюка с подставления забивает Никита Лесников!

52'12 4.jpg ГОЛ! Быстро отыгрываются хозяева! С передачи Попережая гол забил Юрий Качан!

50'07 4.jpg ГОЛ! После наброса Игнатенко первым на добивании оказался Никита Буценко! Гости реализовывают большинство и выходят вперёд!

ic4.gif Второй период уже прошёл интереснее - более качественная игра в атаке, более комбинационная. Вследствие чего и пришли голы.

35'07 4.jpg ГОЛ! Сравнивают счёт гости! После наброса от синей линии удачно подставил клюшку и первый исторический гол команды-новичка чемпионатов Украины забил Вениамин Трандафилов!

26'39 4.jpg ГОЛ! Открывает счёт в матче "Белый Барс" реализовывая большинство! После прохода Геворкяна и отличной передачи на пятак шайбу забросил Дмитрий Попережай!

ic4.gif Первый период прошёл довольно динамично, практически без остановок. Темп игры высокий, благодаря преимущественно молодым игрокам в составах команд, однако сама игра была довольно содержательной. Отметим игру команд в обороне, дисциплинированно и практически без ошибок.

8'00 ic4.gif Команды провели хорошие атаки, но голкиперы спокойно справляются со своей работой

3'30 ic4.gif Команды играют в быстрый хоккей, но не всё задуманное поучается, нехватка опыта даёт о себе знать

Белый Барс: Полгородник (Сулима); Алексюк - Наливайко, Собко - Неверов, Грицюк - Степанов; Куцевич - Качан - Попережай, Удовиченко - Брага - Лесников, Геворкян - Собченко - Кузьменко.

Главный тренер - Константин Буценко

Альтаир: Терлецкий (Печорин); Игнатенко - Раскин, Мельник - Папуна, Реснянский; Коренчук (А) - Буценко (К) - Кочетков, Трандафилов (А) - Сидоренко - Крикля, Яйлов - Дубский - Ханенко, Мельник - Олейник - Кобиков.

Главный тренер - Владимир Карабаджак

ic4.gif Добрый день всем любителям хоккея! Первый тур чемпионата Хоккейной Суперлиги Украины продолжается матчем в Белой Церкви, где «Белый Барс» принимает дебютантов чемпионата "Альтаир".